..::|Naruto Unique RPG|-|New life - old feelings|::..

Объявление



Дорогие участники и гости ролевой!

К сожалению, эта ролевая закрылась =) Будем по всем вам очень скучать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::|Naruto Unique RPG|-|New life - old feelings|::.. » Флуд но джуцу » ФлудЭЭ набЭЭрр V


ФлудЭЭ набЭЭрр V

Сообщений 301 страница 322 из 322

301

Узумаки Наруто написал(а):

Здравствуйте дорогие вы мои. Я вернулся из долгого похода по волшебной стране белых стен, жестокого расписания и постоянных процедур. Операция прошла успешно, теперь отлеживаюсь дома. У меня к вам такой вопрос: "Откуда мне продолжить, а то вы убежали вроде бы далеко".

рады тебя видеть вновь с нами, Наруто. Очень рады, что все прошло успешно!
можешь начинать с леса, там, где команда сейчас играет, туда и иди и отписывайся. Они немного наиграли,сумеешь подстроиться

0

302

Гаара Песка написал(а):

рады тебя видеть вновь с нами, Наруто. Очень рады, что все прошло успешно!
можешь начинать с леса, там, где команда сейчас играет, туда и иди и отписывайся. Они немного наиграли,сумеешь подстроиться

Ладушки, тогда там и начнем.

0

303

Узумаки Наруто
О привет Наруто)
Рада,что с тобой всё впорядке ^^

0

304

Takahashi TenTen
Привет, привет)

0

305

Узумаки Наруто
Кстати,а что с тобой произошло(почему в больницу попал)?
И давай-ка пожалуйсто ты напишешь постик в лесу)

0

306

Takahashi TenTen написал(а):

Кстати,а что с тобой произошло(почему в больницу попал)?

Ну, если честно, я не очень бы хотел об этом распространяться. Без обид.

А постик в лесу я отпишу)

0

307

Узумаки Наруто написал(а):

А постик в лесу я отпишу)

уже видим, молодец)подстроился

0

308

Это жуткий баян :3

0

309

Гаара Песка
Как могу)

0

310

Всем здрасти))И у меня сразу глупый вопрос...А зачем так много флудов создавать?Глаза не знают в какой написать, вот и пишу в последний))
З.Ы. Всем здрасти))

0

311

Хатаке Какаши
О, кто у нас здесь?) Рады видеть и добро пожаловать к нам. Зачем столько флудов? Кхм, ну потому что в других флудах набрался максимум сообщений, так что больше там ничего не напишешь, а удалять жалко.
Ну а вы у нам как? Просто в гости заскочили или хотите к нам присоединитья? (будем очень рады, если вы выберите второй вариант) )

0

312

Узумаки Наруто
Ну ладненько,я не настаиваю)
Уххх...блин я ваще теперь на форуме почти не сижу X_X
И ещё завтра у моей подруге день рожденья и мой выходной(почти выходной) пропадает =*(
А в воскресенье надо будет делать уроки на понедельник XP

0

313

Ребят, а чего Темари ушла?

0

314

Takahashi TenTen
Ничего Тен Тен, скоро я кое-что вам всем предложу...очень скоро

Узумаки Наруто написал(а):

Ребят, а чего Темари ушла?

не знаю, Наруто, наверное, наше общество не достойно присутствия моей сестры

0

315

Итак, дорогие друзья..Знаю, что вы объявления никто не читаете, поэтому напишу здесь! Вообщем, мне нужны ваши комментарии, всех до одного, по поводу данной ролевой. Сами видите, что у нас ничего не клеится здесь, да и играть обычной прописанной жизнью по аниме, тоже надоело. Поэтому вам предлагаю самый выигрышный вариант! Мы поменяем профиль нашей ролы полностью! Вместо игры аниме мы будем отыгрывать жизнь персонажей аниме "Наруто" по-своему, а именно съедим с этой ролевой на более выгодную и обещающую успех, ибо мы поменяли полностью все "от" и "до"!
Мы откроем новую ролу, где нет никаких запретов, и там будем играть так, как нашей душе будет угодно! Подробности, вы, конечно, прочтете все там..я не буду вам рассказывать все, если вам эта идея не нравится. Просто мы подумали с Неджи и решили, что ту ролу откроем во всяком случае, ну а две мы вряд ли потянем, поэтому у вас есть возможность переехать на новую вместе с нами..или же, я даже не знаю, придется, наверное, прощаться..Хотя, мне это очень не нравится, ибо, если кто-то из вас захочет отстаться тут, мне будет очень не по себе, что мы вас бросаем..Тогда..не знаю, придется что-то думать другое и геморроить на двоих.
Пока я не буду делать условности: создавать опрос, да и официально спрашивать каждого. Я просто по-дружески спрашиваю здесь вашего мнения, что вы об этом всем думаете? Сможете ли играть не за досконального, к примеру, Наруто, а за парня с внешностью Наруто, но с совершенно другой жизнью? Напишите ответ все здесь! Жаль, конечно, что один человек, который давно предложил это, когда я был еще у штурвала..теперь его с нами нет..Ведь я принял его предложение во внимание..просто начал над ним думать тщательно только совсем недавно!..
И еще, если возникнут какие-либо вопросы, пишите здесь! Я на все постараюсь ответить! Ибо..кхм..не поверите, на той роле я взял на себя полную и официальную обязанность главного администратора, так что теперь мне уже не отделаться, как тут :dontknow:
Собственно, именно поэтому я лично оповещаю вас обо всем этом, а не мой друг Неджи!

0

316

Гаара Песка
Это конечно все интересно, но моё мнение такого: Если хотите народу на ролевую, то сделайте ервое:"боевую ролевку(со статистиками персонажа, очками, опытом и тому подобным), а второе откройте неканонов, все просто, красиво и лаконично.

0

317

Гаара Песка
Ну незнаю,я вообщем не против)Но вот не уверенна,что смогу просто играть за своего персонажа не как сейчас =ъ

0

318

ой ребята я накуренный. скажи мне что тут нового?
я кстати захожу редко т.к. нету в закладках, этот гугле хром...

0

319

Узумаки Наруто написал(а):

Это конечно все интересно, но моё мнение такого: Если хотите народу на ролевую, то сделайте ервое:"боевую ролевку(со статистиками персонажа, очками, опытом и тому подобным), а второе откройте неканонов, все просто, красиво и лаконично.

Там итак получается красиво и лаконично! Неканоны разрешены, а драки..Я делаю ролевую, а не ринг, и ранг этой ролевой не боевой, а просто для души, как говорится, и для сердца. Но я не думаю, что там будет скучно, ибо в жизни у нас у самих такие бои случаются, а там на это запретов нет. Ну вот выведет тебя, допустим, Ли из себя, ты ему полное право имеешь начистить харю, и никто тебя "ну ну, так нельзя" не скажет. Потому что там свободная игра! Естественно, нужно границы видеть, например, мафиози там все таки не очень приветствуются, а во всем остальном-пожалуйста, все в ваших руках!

Takahashi TenTen написал(а):

Ну незнаю,я вообщем не против)Но вот не уверенна,что смогу просто играть за своего персонажа не как сейчас

Конечно, извини, но..чем сейчас отыгрыш за  Тен Тен будет отличаться от того, что ты делаешь сейчас!? :flag: Ты, пока что, на данный момент играешь ей только внутренне, тоесть, нет сейчас ничего такого, чтобы конкретно тебя показало, как мастера оружия и члена команды Гая. Ты играешь так, как играла бы и там. Все то же! Но тебе самой решать. Просто я не сильно понял твою точку зрения!

0

320

Сасори-сама написал(а):

ой ребята я накуренный. скажи мне что тут нового?
я кстати захожу редко т.к. нету в закладках, этот гугле хром...

оо, Паша, привет)
накуренный? а что такое? сегодня праздник?
да у нас тут так, нормально, впринципе, ты как?

0

321

Я смотрю, все уже забросили эту ролу((  :'(

0

322

Привет ребята (кто не знает я- давнешний игрок ролевой). Признаться чесно ОЧЕНЬ удивлён что я ещё здесь зарегистрирован, даже мУдалька появилась)), хотя по правилам меня уже давно надо было удалить и освободить роль, ну да ладно, как дела? как играется? Какие новости?

Отредактировано Суйгецу (2011-04-02 05:26:36)

0


Вы здесь » ..::|Naruto Unique RPG|-|New life - old feelings|::.. » Флуд но джуцу » ФлудЭЭ набЭЭрр V


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно