..::|Naruto Unique RPG|-|New life - old feelings|::..

Объявление



Дорогие участники и гости ролевой!

К сожалению, эта ролевая закрылась =) Будем по всем вам очень скучать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::|Naruto Unique RPG|-|New life - old feelings|::.. » Флуд но джуцу » ФлудЭЭ набЭЭрр V


ФлудЭЭ набЭЭрр V

Сообщений 31 страница 60 из 322

31

.Темари. написал(а):

ладнопока свободная игра могу и к тебе перейти )))будет интересно ))

http://i031.radikal.ru/0802/8f/be5d06defd25.gif

.Темари. написал(а):

ладно, успею и тут и там )) иду )

окей спс))

.Темари. написал(а):

ИтачеГ, ничего.. Саске хоть и немного дурной, но хороший )

да ну о_0      http://i035.radikal.ru/0802/bc/644bf8625957.gif

.Темари. написал(а):

ага, ато от рук отбились вообще )

ваЩпе согласен

0

32

Я, конечно, все понимаю, но играть свободно тоже нужно разумно и логично, не детский же сад, так что..сестра, твое желание я не одобряю. Команда "Ястреб" будет довольствоваться Карин или хотя бы тем, что она у них должна быть по сути

0

33

Учиха Саске написал(а):

да ну о_0

ну да

Учиха Саске написал(а):

ваЩпе согласен

)))

Гаара Песка написал(а):

Я, конечно, все понимаю, но играть свободно тоже нужно разумно и логично, не детский же сад, так что..сестра, твое желание я не одобряю. Команда "Ястреб" будет довольствоваться Карин или хотя бы тем, что она у них должна быть по сути

эх, братик, посмотри во круг. Все уходят, все нас бросают. Даже в этом мире логики то нет, а ты хочешь добится ее здесь, на ролке.

0

34

.Темари. написал(а):

ну да

не думаю.

.Темари. написал(а):

эх, братик, посмотри во круг. Все уходят, все нас бросают. Даже в этом мире логики то нет, а ты хочешь добится ее здесь, на ролке.

согласен

0

35

Учиха Саске написал(а):

согласен

кстати, а ты случайно не был у меня вконтакте? Вроде как "Ронни ака..." ла ла ла.. нет, не ты?

0

36

.Темари. написал(а):

кстати, а ты случайно не был у меня вконтакте? Вроде как "Ронни ака..." ла ла ла.. нет, не ты?

Да это я
в контакте или в агенте?

0

37

.Темари. написал(а):

эх, братик, посмотри во круг. Все уходят, все нас бросают. Даже в этом мире логики то нет, а ты хочешь добится ее здесь, на ролке.

здесь нитолько логики нет, здесь нет никакой справедливости. В мире ее вообще нет. И кто бы себя ей не считал, ее все равно нет, и никогда не будет!

Ну да ладно, как хотите, если вы именно так видете свободную игру, то пожалуйста.
Только я в подобном не учавствую, а значит, без меня уже. Буду просто следить за вами и заниматься исключительно дополняющей ролью на ролевой.

0

38

Учиха Саске написал(а):

Да это я в контакте или в агенте?

наверное все таки в агенте оО
добався еще раз, я тебя просто удалила, не знала кто ты х)
temarisunasrose@mail.ru

Гаара Песка написал(а):

здесь нитолько логики нет, здесь нет никакой справедливости. В мире ее вообще нет. И кто бы себя ей не считал, ее все равно нет, и никогда не будет!
            Ну да ладно, как хотите, если вы именно так видете свободную игру, то пожалуйста.Только я в подобном не учавствую, а значит, без меня уже. Буду просто следить за вами и заниматься исключительно дополняющей ролью на ролевой.

у меня вообще другое предложение есть. Мб мы переделаем ролку? Ну, братик, подумай - тематика аниме Наруто, мне так кажется, уже всех достала. Мы бы могли зделать ролку в современном стиле, допустим как по тематике фанфа "Дети ночи" (кстати, советую прочитать, довольно замечательный сюжет). Все нарутовцы могли бы там быть хулиганами и т.п. Ну и по желанию кто хочет смог бы иметь свою силу, допустим ты бы и дальше мог управлять песком, а у Саске остался бы шаринган и т.п. Что-то в стиле Х-мэнов )

0

39

.Темари. написал(а):

я тебя просто удалила, не знала кто ты х)

мдо весомы аргумент ))

0

40

Учиха Саске написал(а):

мдо весомы аргумент ))

ну в этом есть вся я 8)

0

41

.Темари. написал(а):

у меня вообще другое предложение есть. Мб мы переделаем ролку? Ну, братик, подумай - тематика аниме Наруто, мне так кажется, уже всех достала. Мы бы могли зделать ролку в современном стиле, допустим как по тематике фанфа "Дети ночи" (кстати, советую прочитать, довольно замечательный сюжет). Все нарутовцы могли бы там быть хулиганами и т.п. Ну и по желанию кто хочет смог бы иметь свою силу, допустим ты бы и дальше мог управлять песком, а у Саске остался бы шаринган и т.п. Что-то в стиле Х-мэнов )

Теми, я на таких ролевых уже играл, ничего нового и особенного в этом нету. Тематика совершенно другая. Может первое время вам и будет нравится, потом просто надоест так же, как это случается всегда. Ничего не вечно как бы..
Согласись, пересекаться мало что будет, да и ролевую тогда нужно не эту переделывать, а новую создавать. Это будет даже проще.
Главенство? нет, не хочу управлять. Насытился этим главенством хуже некуда, да и разосрался абсолютно со всеми))
На одной роле даже так выступил, что там дело о моем изгнании оттуда заходило. Но мне было пофиг, я просто над ними постебался, и в итоге они все равно меня там оставили, потому что их куриный мозг сообразил, что второго меня они точно не сварганят..
Ну да ладно..Не об этом речь..
Не знаю, Теми, подобное может сделать из вас каждый и возглавить может тоже каждый, я за первенством не гоняюсь, мне чужого не надо. Тем более сам для себя я уже давно самоутвердился и знаю себе цену, особенно на игровом фронте.

0

42

Гаара Песка написал(а):

Теми, я на таких ролевых уже играл, ничего нового и особенного в этом нету. Тематика совершенно другая. Может первое время вам и будет нравится, потом просто надоест так же, как это случается всегда. Ничего не вечно как бы..Согласись, пересекаться мало что будет, да и ролевую тогда нужно не эту переделывать, а новую создавать. Это будет даже проще.Главенство? нет, не хочу управлять. Насытился этим главенством хуже некуда, да и разосрался абсолютно со всеми))На одной роле даже так выступил, что там дело о моем изгнании оттуда заходило. Но мне было пофиг, я просто над ними постебался, и в итоге они все равно меня там оставили, потому что их куриный мозг сообразил, что второго меня они точно не сварганят..Ну да ладно..Не об этом речь..Не знаю, Теми, подобное может сделать из вас каждый и возглавить может тоже каждый, я за первенством не гоняюсь, мне чужого не надо. Тем более сам для себя я уже давно самоутвердился и знаю себе цену, особенно на игровом фронте.

тогда, могу смело заявить, что это конец. Мы официально можем закрыться ибо существовать далее нет смысла.

0

43

.Темари. написал(а):

тогда, могу смело заявить, что это конец. Мы официально можем закрыться ибо существовать далее нет смысла.

*пожал плечами*
как хотите,ваше решение,но....
сестричка, могла бы понять,что я не умею проигрывать..!!
Я сказал,жить будем,значит будем...
И мы с Неджи поставим ее на ноги!Так Я СКАЗАЛ!

0

44

Гаара Песка
прекрати витать в облаках, скажу прямо ты не стоишь выеденного яйца и я заебался слушать уже про то какой ты всемогущий, всем нужный и незаменимый! при мне ты не сделал ничего стоящего, дак харе уже пиздеть о прошлых заслугах! шарапнись, я ухожу с этой шарашкиной конторы.

0

45

жестоко оО

0

46

хах, ооо да, я поржал, честно.
ну и вали, господи, ты тоже нихера не сделал, как только появился здесь. Как приняли анкету, так даже и не появлялся, так что..пиздишь, дорогой, ты, а не я. А я между прочим сказал правду, если ты бля слепой, это твои уже проблемы. Советую разуть глаза, осмотреться, закрыть рот, прекратить меня бесить своей очевидной тупостью,а потом уже валить отсюда.
И слышь,талитарный мой, "шарашкиной конторой" будешь называть все, что угодно, а эту ролу не смей. Ты тут нихуя не сделал и ничего не стоишь, даже выеденного яйца, психуешь как баба, ха, и есть баба, если я не ошибаюсь.
(ммм,ну что же,никогда ранее такого не делал, но все когда-то делается впервые. Все вместе скажем:"Пока Наруто-Орочимару навсегда!")

Может кто еще мне чего сказать хочет, я сегодня добрый, всех выслушаю! [взломанный сайт]
Эм,да,еще извинюсь за свой французский! На иностранные языки что-то потянуло. Но, обещаю, думаю, повторяться нужды больше не будет, поэтому так вырожаться больше не буду!

0

47

Гаара Песка написал(а):

психуешь как баба, ха, и есть баба, если я не ошибаюсь.

экскюз ми? ты хочешь сказать, что "бабы" слишком психованые? ну епт, разумеется, вы ж мужчины такие умные =/

0

48

.Темари. написал(а):

экскюз ми? ты хочешь сказать, что "бабы" слишком психованые? ну епт, разумеется, вы ж мужчины такие умные =/

солнышко,ну ты же не баба. Ты юная милая девушка с веером за пазухой, к тому же моя сестра. Уникальна))
не..ну реально он меня задолбал, ноет постоянно и претензии свои мне тарит, нет, чтобы помочь, только ныть и умеет. Меня такое поведение бесит, тем более, если он парень.
Я просто сказал то, что думаю. И если сказал, что буду тут что-то делать,значит буду, и это не считается с моей стороны, как он выразился "п*здежем". Я хоть несу ответственность за то, что говорю, в отличии от некоторых штатских.
Да и хрен с ним) Забыли.
мы вообще с Неджи решили сами все делать, задолбались сидеть как неприкаенные. Нужно что-то же делать в конце-то концов. Вот, все, ну скажем так, "нежелательные" личности покинули ролевую, так что набирать нужно новый народ. Набирем, научим всех уму разуму, и будет все супер.
Так что,кто еще хочет там уйти, кого я так сильно не устраиваю, говорите все сейчас, чтобы мы хотя бы вовремя с вашей заменой подсуетились.

0

49

Гаара Песка написал(а):

солнышко,ну ты же не баба. Ты юная милая девушка с веером за пазухой, к тому же моя сестра. Уникальна))не..ну реально он меня задолбал, ноет постоянно и претензии свои мне тарит, нет, чтобы помочь, только ныть и умеет. Меня такое поведение бесит, тем более, если он парень.Я просто сказал то, что думаю. И если сказал, что буду тут что-то делать,значит буду, и это не считается с моей стороны, как он выразился "п*здежем". Я хоть несу ответственность за то, что говорю, в отличии от некоторых штатских.Да и хрен с ним) Забыли.мы вообще с Неджи решили сами все делать, задолбались сидеть как неприкаенные. Нужно что-то же делать в конце-то концов. Вот, все, ну скажем так, "нежелательные" личности покинули ролевую, так что набирать нужно новый народ. Набирем, научим всех уму разуму, и будет все супер.Так что,кто еще хочет там уйти, кого я так сильно не устраиваю, говорите все сейчас, чтобы мы хотя бы вовремя с вашей заменой подсуетились.

надо уметь не обращать внимание. Я этого всем желаю и всех этому учу. Если че, я с вами )

0

50

.Темари. написал(а):

надо уметь не обращать внимание. Я этого всем желаю и всех этому учу. Если че, я с вами )

я итак по обыковению не обращаю внимания, но в последнее время меня просто начала бесить всеобщаю тупость. И тут уже заткнуть рот себе никак не могу)
Спасибо,сестренка, хотя, на самом деле, я польщен, была бы другая какая-нибудь на твоем месте, послала бы меня с этой ролой ко всем чертям,а ты нет, держишься

0

51

Гаара Песка написал(а):

я итак по обыковению не обращаю внимания, но в последнее время меня просто начала бесить всеобщаю тупость. И тут уже заткнуть рот себе никак не могу)Спасибо,сестренка, хотя, на самом деле, я польщен, была бы другая какая-нибудь на твоем месте, послала бы меня с этой ролой ко всем чертям,а ты нет, держишься

да ты мне как братик )))) я ж тебя люблю

0

52

.Темари. написал(а):

да ты мне как братик )))) я ж тебя люблю

спасибо, родная, даже не знаю, что сказать
я ведь по риалу не достоин таких речей, как выяснилось.

0

53

Гаара Песка написал(а):

спасибо, родная, даже не знаю, что сказатья ведь по риалу не достоин таких речей, как выяснилось.

омг, все вы, мужчины, одну и туже фразу повторяете )) моя любовь никого не достойна получается хД

0

54

.Темари. написал(а):

омг, все вы, мужчины, одну и туже фразу повторяете )) моя любовь никого не достойна получается хД

ну так и прелестно, любви моей сестры никто не достоин, даже сам брат, так что гордись этим)

0

55

Гаара Песка написал(а):

ну так и прелестно, любви моей сестры никто не достоин, даже сам брат, так что гордись этим)

горжусь. так моя любовь никому и не достаниться )

0

56

.Темари. написал(а):

горжусь. так моя любовь никому и не достаниться )

ну, моему Шукаке))
почитай ему сказку на ночь, желательно, что-нибудь покровожаднее))

0

57

мдаааааааа http://s42.radikal.ru/i097/0807/56/8a3b827296e8.gif

0

58

Суйгецу написал(а):

ну, моему Шукаке))почитай ему сказку на ночь, желательно, что-нибудь покровожаднее))

прочитаю про пилу... ахахаа

Суйгецу написал(а):

мдаааааааа

[взломанный сайт]

0

59

Суйгецу написал(а):

мдаааааааа

ну да, мы искоренились http://s48.radikal.ru/i120/0807/fa/6bca021f5b8e.gif

.Темари. написал(а):

прочитаю про пилу... ахахаа

пила?нет, думаю, маловато будет

0

60

может чего на каникулах сделаем, потому что сейчас вообще времени нет
даже у меня((
курсы, репетиторы-повеситься можно Х_Х

0


Вы здесь » ..::|Naruto Unique RPG|-|New life - old feelings|::.. » Флуд но джуцу » ФлудЭЭ набЭЭрр V


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно