..::|Naruto Unique RPG|-|New life - old feelings|::..

Объявление



Дорогие участники и гости ролевой!

К сожалению, эта ролевая закрылась =) Будем по всем вам очень скучать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::|Naruto Unique RPG|-|New life - old feelings|::.. » Старые темы » Дом Харуно Сакуры


Дом Харуно Сакуры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Девушка стояла возле окна в своей комнате.
Уже давно ей не спалось,так как опять приснился ужасный сон,и в нем опять присутсвовал Саске.
"Почему мне каждый день снится один и тот же сон?Что Саске приходит в деревню и убивает Наруто...а я как всегда не могу ничего сделать:ни остановить мной возлюбленного,ни спасти верного друга,за которого и жизни отдать не жалко.Какая я все таки жалкая...."
Девушка закрыла окно,на лице была грусть.
"Все,Сакура,хватит.Иди лучше сходи развейся!Осмотри обстановку в Конохе,а заодно и погуляешь!"-сказала сама себе девушка и вышла из комнаты.
===Окрестности/Обрыв

Отредактировано Харуно Сакура (2009-09-02 05:28:01)

0

3

===Госпиталь/Палаты
Сакура еле дошла до своего дома.Повезло,что дома никого не оказалось.
"Как кстати,у меня нет никакого желания ни с кем общаться"
Девушка не заметила,что она была в больничной одежде.
"Черт"-оглядела себя девушка
"Вот я растяпа,даже одежду не забрала"
Девушка упала на кровать,глаза закрывались произвольно.
"Какой ужасный был сегодня день....Вспомнинать даже не хочется...Надеюсь,с Наруто все будет в порядке,ведь тот Учиха пронюхал,где он.А Саске...где же он?Я так и не смогла ему помочь...."-подумала про себя девушка.
"А тот сон,к чему он ведет?И почему именно я его увидела?Почему?"-вдруг у девшки резко потяжелели веки,и она заснула.

0

4

Через три часа Сакура проснулась.Девушка не торопясь открыла глаза и нежно потянулась.
"Хорошо поспала,блин,хотя нет...мне такой плохой сон приснился"-обхватила сама себя руками девушка и скривилась.
"Мне наверно приснилось все,и я не встречалась с акацуки,не видела Саске,не была в боль..."
По телу Сакуры прошла дрожь.
"Что это?Я чувствую что-топлохое"
Сакура себя оглядела.Она до сих пор была в больничном платье,волосы были в безпорядке.
"Черт,так это был не сон.."
Сакура поднялась с кровати и пошла в ванную.Там она принела горячую ванную,помыла голову,она чувствовала,словно ее тело и внутреннее состояние вернулись к жизни.
Девушка одела юбку и желтую майку,на время,так как ее другая одежда осталась в госпитале.Сакура сделала хвост и подошла к окну,открыв его,девушка втянула в себя чистый прохладный воздух.
"как хорошо"-подумала она,облокотившись на подоконник.Но вдруг что-то изменилось,чувствовалось,что воздух стал не таким как пару секунд назад,атмосфера была напряженной,становилось трудно дышать.Сакура резко закрыла окно,у нее немного закружилась голова.Она села на кровать и взялась за лоб.
"Что это было?Такое ощущение,что сейчас что-то плохое происходит.Словно,кто-то чувствует какую-то боль"
У Сакуры резко сжалось сердце.
"Ксо"-схавтилась за нее девушка."Больно,но это не моя боль...кто-то другой чувствует ее,но я могу чувствовать лишь двоих:Наруто и Саске"
Тут глаза Сакуры округлились.
"А где Саске?"

0

5

Вдруг ее размышления прервал какой-то сильный грохот .Девушка поднялась с пола и посмотрела в окно.
"Что это было?Гром?Но на небе ни одной тучки"
Сакура посмотрела на небо.Тут она заметила,что все птицы полетели в одно направление,словно их ошпарили кипятком.
"Что с ними?И почему они так встревожены?Да и летят со стороны резиденции Хокаге,а этот дым..."-девушка заметила какой-то дым,откуда летели птицы.
"Черт!"-спохватилась она."Быть того не может!Цунаде-сама!"

0

6

<----Улици деревни/ улици между домами
Саске аккуратно поднялся к ней "если мне не изменяет память то это именно её жилище"
Учиха подошёл ближе к двери и тихо сказал:
- Ну понеслась. Парень в чёрной хламиде с капюшоном стоял смотря на дверь после чего поднял руку и постучялся.
" Ну же только не говори что тебя нет дома"

Отредактировано Учиха Саске (2009-09-27 03:51:33)

0

7

Сакура продолжала стоять возле окна,думая,что же ей делать.
"Цунаде-сама в опасности,нужно что-то делать!"
Тут раздался стук в дверь.
"Это наверно Неджи,нужно срочно бежать в резиденцию!"
Сакура буквально подлетела к двери и резко открыла ее.
-Неджи,срочно бежим к Цу...-девушка замерла в страхе,легкий холодок пробежал по телу.Перед ней стоял кто-то в черной хламиде,лица его не было видно.
-Кто ты?-Сакура переменилась в лице,сжав кулаки.-И что тебе здесь надо?-ее грозный взгляд смотрел на того человека.

+1

8

"фух отлично что она дома"
Саске огляделся по сторонам и негромко произнёс при этом немного приоткрыв папюшон:
- Сакура чан не пугайся это я. Мне нужно серьёзно поговорить с тобой.

0

9

Сакура присмотрелась,и когда он приоткрыл немного капюшон,сказав при этом.
-Сакура-чан не пугайся это я. Мне нужно серьёзно поговорить с тобой.
Сакура оторопела.Перед ней стоял собственной персоной Саске.
-Саске...-она смогла первые секунды выговорить лишь только это.
-Саске!Ты жив!-девушка очнулась,улыбка сразу появилась на ее лице.Она сделала резкий рывок и в тот же момент повисла на его шее,прижавшись к нему.
-Я так волновалась,я думала,что мы с Наруто больше не увидим тебя-сказав это, у девушки появились слезы на глазах.

0

10

Когда девушка повисла на шее у Саске он взял её за талию приподнял и затошил в дом
- Сакура попредержи коней нас могли увидеть, а пока я пробрался сюда ни замеченым и намерен держать эту позицию.
Потом Учиха снял капюшон, но всё таки ему было приятно ощютить тепло Сакуры. "хм неужели я так ей важен" Саске покрылся незаметным румянцем.
- эээ что это я. Произнёс он треся голову.

0

11

Сакура плохо поняла,что с ней случилось.Одно мгновение и она уже была внутри дома вместе с Саске.Девушка села на кровать,заметив его румянец,Сакура тоже немного покраснела.
-Прости,я не подумала.Ты ведь здесь под прикрытием.
Девушка стала серьезной.
-Какие же настали времена.С тем,кто был раньше здесь,учился с тобой в одной академии,был в одной команде,уже вовсе просто даже нельзя повидаться.Еще этот взрыв...Неужели опять Акацуки-девушка немного задумалась,потом одернулась.
-Да,да,прости,просто я так переживаю за Цунаде-сенсея,недавно что-то произошло в ее резиденции.Вот только что....??
-Ладно,ты сказал,что тебе надо со мной серьезно поговорить.Я слушаю-Сакура была вся во мнимании.

0

12

Парень перевёл свой взгляд на девушку и смотрел ей в глаза
- Понимаешь Сакура мне и... "Хм думаю ей можно расказать"...и Итачи нужна твоя помошь. Ответил Парень.
После он тоже сел рядом на кровать
- Сакура чан я и мой брат...мы намерены вернуться в деревню и для этого нам нужна твоя помошь. После этих слов Учиха сново взглянул в глаза девушке.

Отредактировано Учиха Саске (2009-09-27 04:46:10)

0

13

-Сакура чан я и мой брат...мы намерены вернуться в деревню и для этого нам нужна твоя помошь
Эти слова поставили девушку в такую растерянность.
-Что?Учиха Итачи?
Девушка соскачила с кровати,уставившись удивленно на парня.
-Но...Как же...Он же член Акацуки!Он же убил весь твой клан!Он преступник.Из-за него мы потеряли тебя,да и многих других хороших шиноби деревни.Да если я его встречу,я ему все зубы выбью!-Сакура зашла сильно далеко.Девушку наполняла ярость.Она сжала правый кулак,стиснув при этом зубы.

0

14

-эээ Сакура чан тише тише. Парень встал взял её за плечи" Ксо она же ещё ни чего не знает"
- Сакура понимаешь Итачи сделал это не по своей прихоти так решил совет старейшин. За что я их готов убить, но не буду этого делать. После Саске посмотрел в окно.
" да для Конохи это будет шоком, что два беглеца вернутся" Подумал Учиха после Саске посмотрел на девушку и опустил руки в низ.
После они снова сели на кровать и Учиха добавил:
- А за Хокаге не волнуйся с ней всё будет а порядке.....да времена действительно тяжёлые настали я так запуталсяПосле последних слов Саске закрыл глаза " Так запутался в своих действиях и чувствах"

Отредактировано Учиха Саске (2009-09-27 05:11:48)

0

15

Сакура до сих пор не могла понять что к чему.
"Итачи убил клан не по своей прихоти,а из-за приказа Совета?"
Девушка удивленно,но в то же время сочувственно посмотрела на парня.
"Бедный,представляю,как ему сейчас тяжело.Все 10 лет преследовать одну цель,стремиться к ней,отвернуться от всех,даже от тех,кто тебе дорог,и вот так прям взять и узнать причину,простить,потерять цель.Да он же просто на краю пропасти"
-А за Хокаге не волнуйся с ней всё будет а порядке.....да времена действительно тяжёлые настали я так запутался
Сакура мило улыбнулась и погладила своей теплой ладонью по его щеке.
-Я помогу тебе во всем разобраться.Ведь на то и существуют близкие люди.Я уверенна,Наруто обрадуется твоему приходу,все таки он больше всех за тебя переживал.
Девушка говорила сладко и ритмично.
-Я верю тебе,поэтому помогу.Но загвоздка в другом.Итачи-акацук,если он убил одних не по своей воли....прости....То это все равно не сильно оправдывает его последующие действия,а точней убийства.

0

16

Когда ладонь девушки каснулась лица Саске и нежно поглаживала его он опусти голову в низ и ему сразу вспомнилась ласка матери. Ещё немного и парень обнял бы Сакуру но тот опомнился он взял её ладонь в обе руки и буд-то грелся после чего поднял голову в верх, а руки опустив в низ.
-Я помогу тебе во всем разобраться.Ведь на то и существуют близкие люди Когда девушка сказала эти слова парень посмотрел в её прекрасные наполненые добротой и лаской глаза и негромко сказал:
- Благодарю тебя Сакура чан ты так добра ко мне. Я твой должник.
-Итачи-акацук,если он убил одних не по своей воли....прости....То это все равно не сильно оправдывает его последующие действия,а точней убийства.
- Согласись что ему больше ни чего не оставалось делать когда те кого он любил были убиты его рукой, но не по его воле, а единственный брат которого он любил в то время хотел убить его. Жить не было ради кого да и ему особо не чего не оставалось делать. Ответил Саске

Отредактировано Учиха Саске (2009-09-27 05:43:04)

0

17

-Согласись что ему больше ни чего не оставалось делать когда те кого он любил были убиты его рукой, но не по его воле, а единственный брат которого он любил в то время хотел убить его. Жить не было ради кого да и ему особо не чего не оставалось делать
Сакура мило смотрела в глаза Саске.Она понимала,что вот он тот самый Саске,который был с ней в команде,а не тот,которому ни до кого дела не было.
-Саске-девушка положила свою руку на плечо парню.Они сидели близко друг к другу.
-Я всегда поддерживала тебя и буду поддерживать.Нам с Наруто ты очень важен и дорог,неоспоримо как и мы тебе.Если что-то с кем-то произойдет,мы это обязательно почувствуем и явимся на помощь,уж так в нас заложилось камандная близость.
-Я понимаю,какого вам обоим,я не имею права упрекать Итачи,потому что еще не известно,как бы каждый повел себя,если бы оказался на его месте.Если вы решили вдвоем вернуться в деревню,я вам конечно помогу,но отличный успех не обещаю.Цунаде-сама многого натерпелась за эти два дня,собственно как и все остальные.Под вопросом еще примет ли она тебя,а вот насчет твоего брата я тем более сомневаюсь.
Девушка тяжело вздохнула.
-Саске,я сделаю все,что в моих силах,но повторяю,успех не обещаю,так как сейчас после такого мощного взрыва возле резиденции по-любому сейчас куча АНБУ,и есть вероятность,что они не захотят никого впускать.Но,я знаю,что можно сделать-девушка мило улыбнулась-Правда та техника не до конца мной освоена,но я все же постараюсь вас не подвести!

0

18

После всех слов Сакуры парень аж покраснел " Ксо Сакура мне так помогает и заботится о бо мне"
Учиха с трудом поднялся с койки так как чакра была на исходе " Ксоо чакры совсем не осталось"
- Сакура чан я тебе очень благодарен я даже и не знаю, как тебя благодарить. Я за последние времена причинил тебе столько боли и неудобства. Так как парень уже стоял он смотрел на девушку с верху в низ.
-.....Скажи как ты хочешь чтоб я тебя от благодарил ты действительно очень много сделала для меня. Говорил парень смотря в милые глаза девушки.
После же он внезапно перевёл взгляд на окно "Ксоо ну почему же так я постоянно комуто должен и виноват перед кем то" Парень закрыл глаза и сам не ожидая этого пошатнулся и упал на кровать "МММ? это ещё что". После того как он приземлился на кровать он почувствовал, что это всё из-за малого обилия чакры с трудом Учиха перевалился в сидячее положение.
- Э извини Сакура чан просто моей чакры по видемому совсем не осталось я тогда пойду, чтоб не мешать тебе. Парень поднялся сквозь сильную усталость и медленно пошагал к выходу из жилища.

Отредактировано Учиха Саске (2009-09-27 11:42:40)

0

19

-Э извини Сакура чан просто моей чакры по видемому совсем не осталось я тогда пойду, чтоб не мешать тебе
Сакура быстрыв рывком оказалась уже возле двери.Девушка перегородила ему путь.
-Неа-помотала она головой,закрыв глаза,затем открыла-В таком состоянии я тебя не отпущу,или ты хочешь,что бы обо мне пошла дурная слава,как о медике?
Сакура игриво улыбнулась и подхватила за руку Саске,усадив обратно на кровать.
-Ты сильно узмотан,тебе нельзя сейчас никуда идти в таком состоянии.Тем более я обещала помочь вам вернуться в деревню,так что сиди смирно и не сопротивляйся мне!-Сакура разговаривала с Саске,как с маленьким непослушным ребенком.Девушка открыла тумбу,которая стояла возле кровати,там были разные медикоменты.Взяв нужную склянку,девушка закрыла тумбу и повернулась лицом к Саске,при этом продолжая мило улыбаться.
-Я сделаю тебе особый чай,который придает силы и приводит нервную систему при этом в стабильное состояние.-сказала девушка,высыпав содержимое в склянке в чистую чашечку,и начав там что-то помешивать,добавляя каждый раз какие-то сухие маленькие лепестки цветов и ягодки.
-Повезло еще,что ты телесно не ранен,а то бы я врядли бы смогла уже помочь тебе,так как чакры у самой мало,я до конца не восстановилась после того случая с Учи....-девушку передернуло,взгляд был сконцентрирован на чашке.Девушка замолкла.
"Блин,чуть не сболтнула лишнего"
Девушка начала судорожно помешивать содержимое чашки.
-После того случая с Учебной тревогой!-выкрутилась девушка,она повернулась с чашкой в руках к Саске,при этом улыбаясь как-то странно.
-Я за кипятком,сейчас вернусь-Сакура быстрыми шажками направилась к двери.
"Язык мой-враг мой"

Отредактировано Харуно Сакура (2009-09-27 12:03:32)

0

20

После того как девушка ушла за кипятком Учиха упал на кровать
- Так неудобно чувствовать себя без помощным. Сказал тот шопотом.
Саске закрыл глаза " Хм а интересно, что сейчас Итачи делает"
Саске завалился на бок и открыл глаза"Хоть бы Хокаге приняла его обратно"
После Учиха опять закрыл глаза он как будто сопротивлялся сну " но если его не возьмуть то и я не вернусь......"

0

21

Через некоторое время Сакура вернулась с заваренным чаем.
-А вот и чай!-улыбнулась девушка и подошла к парню,присев с ним рядом.
-Выпей,должно помочь.Только осторожно,он горячий!-Сакура протянула ему чашечку.
Парень взял чашку,а Сакура любопытно смотрела на него.
"Боже мой,до сих пор не вериться,Саске сидит у меня дома"
Пока парень пил по-тихоньку чай,Сакура осмотрела свою комнату,ее взгляд попал на фотографию в рамочке,стоявшую на столе.На этой фотографии была их вся команда с Какаши-сенсеем,Команда №7.Девушка мило на нее смотрела,но боковым зрением она заметила,что Саске тоже смотрит на эту фотографию.

0

22

Саске не торопясь выпил весь чай "хм а этот чай работает давально таки быстро" Силы постепенно возвращались к парню он встал после чего посмотрел на девушку и произнёс:
- Спасибо Сакура чан твой чай работает бысто, что и требовалось ожидать от лучшего медика Конохи.
Парень начал движение к выходу на 2 шаг он накинул капюшон, когда подошёл к двери обернулся на Сакуру и добавил:
- Ещё раз благодарю тебя Сакура без тебя я бы не справился.
" Ну чтож теперь когда у меня чакры полные карманы можно сделать и так"
Парень посмотрел в глаза розоволосой красавицы после чего резко про себя произнёс " Шуншин"
---> Ива / Убежище Саске.

0

23

-Ещё раз благодарю тебя Сакура без тебя я бы не справился
Сказал это на прощание Саске,посмотрев ей в глаза,а дальше произошло так быстро,что девушка едва поняла,что с ним произошло.Он использовал технику быстрого перемещения.
С губ девушки до сих пор не сходила улыбка.
"Саске"-только крутилось у нее в голове.
-Ты не представляешь,Саске,какя рада,что ты вернулся-сказала тихо Сакура,упершись взглядом в пол.
-Я готова ради тебя на все,пусть даже потом ко мне будут испытывать призрение.
Девушка поднялась с кровати,поставив чашку Саске на тумбу,и подошла к окну.
"Что сегодня за день такой?Уже закат,а мне почему то кажется,что все интересное еще впереди"
Резко Сакура вспомнила про взрыв в резиденции.
"Ксо,совсем из головы вылетело,Цунаде-сама!"
Сакура,выпучив глаза,вихрев помчалась в резиденцию.
===Вход/Выход из здания.

Отредактировано Харуно Сакура (2009-09-29 06:46:50)

0

24

===Кабинет Хокаге
Сакура устало закрыла дверь за собой в свое комнату,кинула одежду на небольшое кресло,а сама упала на кровать,взявшись за голову.
"Мда уж,денек сегодня просто отпад,что сказать?"
Девушка смотрела в потолок,в голове прокручивались отрывки из сегодняшнего дня.
"Она вот вот бы мне дала втык,и тут на тебе:"Ладно иди.Спокойной ночи,Сакура"Да уж,меня так пронесло,но на долго ли?"
Девушка встала с кровыти,пошла в ванную,где помылась,переоделась в ночной комплект одежды,почистила зубы,и легла в кровать,укутавшись в одеяло.
"В самом деле сейчас поздно,а завтра надо рано вставать...эх...как же все сложно!"
Спустя некоторое время девушка заснула.

0

25

Только на горизонте показалось солнышко,как розоволосое бестие уже была на подъеме.Окно в комнату было открыто,поэтому все пространство было окутано чистым утренним воздухом.
Девушка тяжело вдохнула его в себя.
"Да уж,день сегодня и впрямь будет тяжелым.Как жители Конохи отреагируют на то,что Итачи с Саске вернулись.Думаю,что нужно всех оповестить,иначе может случиться непоправимое"
Сакура уже было хотела пойти осуществить свой замысел,как вдруг резко остановилась.
"Нет,своеволие сейчас не очень приветствуется.Нужно сначало поговорить с Цунаде-сама,как бы ужасно это сейчас не звучало.Рано или поздно я должна поплотиться за содеянное,от этого не убежишь"
Харуно присела на стул и продолжила смотреть в окно.Мысли не прекращали путаться,а голова гудела,как реактивный самолет.

0


Вы здесь » ..::|Naruto Unique RPG|-|New life - old feelings|::.. » Старые темы » Дом Харуно Сакуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно