..::|Naruto Unique RPG|-|New life - old feelings|::..

Объявление



Дорогие участники и гости ролевой!

К сожалению, эта ролевая закрылась =) Будем по всем вам очень скучать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Солнце только-только вышло из-за горизонта, озаряя все окрестности мягкими золотистыми тонами, начиная новый день. Солнечные лучики быстренько пробегались по верхушкам деревьев, наполняя лес теплом и светом, и лишь только высокие скалы казались безжизненными, пугая своей мрачностью и пустотой. Но вот появилось какое-то движение, это с пологого склона покатился небольшой камушек, утаскивая с собой далеко вниз целый ручеек из песка, наполняя всю долину шумом, а затем все снова затихло, и лишь только ветер завывал среди высоких скал, перетаскивая с места на место мелкие пылинки и песчинки. А затем вновь настала тишина….  Но вот вдали послышался шелест ткани и тихий шум шагов по сыпучей горной породе, а затем на открытое пространство вышел молодой парень в длинном черном плаще, украшенном красными облаками. Он остановился на краю обрыва, глядя на открывающийся пейзаж. Затем он резко развернулся и заскочил на выступающий над обрывом камень, свесив одну ногу вниз.
«Интересно, как там сейчас дела у Сасори? Все же не понимаю, почему он ушел, даже не предупредив меня, и всю информацию я узнаю от этого зеленого кактуса?» - недовольно подумал парень, а затем поднял маленький камушек и, покрутив его в руке, кинул вниз, так что тут с шумом покатился по склону.
«А может он все-таки признал превосходство моего искусства, но побоялся в открытую признаться мне?» - на лице парня тут же отразилась самовлюбленная улыбка
«В любом случае, пока я без напарника, у меня отпуск. Так что можно расслабиться и хоть какое-то время пожить ради своего удовольствия», - хмыкнул парень, оперевшись о холодный каменный выступ и глядя на белые кучевые облако, мирно плывущие по небу.

+1

3

"А может заглянуть в Древню Камня? Глянуть, как там они поживают? Ну или быть может подвзорвать десяток другой домишек? Думаю, они соскучились по красочным фейверкам? Хотя, они вроде как считают меня мертвым и тут такой сюрприз, хм..."
Дейдара все так же сидел на камне, который уже был полностью освещен солнцем и приятно потеплел от солнечного тепла. Черный плащ парня был неполовину расстегнут, и ветер радостно трепал его воротник, раздувая его из стороны в сторону. Остроконечная соломенная шляпка лежала тут же рядом на камне, ее бубенчики то и дело позвякивали, когда шаловливый ветерок добирался до них и то и дело наровил утащить с собой шляпку, однако рука Дейдара, лежавшая на ней сверху, не позволяла ему осуществить свои коварные планы. Но тут парень, до этго момента смотревшись куда-то вдаль, поднял голову и обернулся, почувствовав чье-то присутствие рядом, а затем на его лице отразилась некая доля удивления. Дейдара поднялся на ноги, прихватив свою шляпку, и с улыбкой уставился на мерцающую в солнечных лучах фигуру в таком же черно-красном плаще и с ярким рыжим ежиком на голове.
-Ох ты, Пейн? - с небольшим удивление произнес Дейдара, окинув лидера организации взглядом. -Меньше всего ожидал увидеть здесь тебя. Что случилось? Не уж то Сасори вернулся? А я только хотел расслабиться...
-Нет, - кратко ответил Пейн, не сводя своих устращающих глаз с блондина. -Но для тебя есть другое задание
-Да? Интересно, и какое же?
-Не здесь. Жду тебя в  убежище. Там все и узнаешь. Не задерживайся, - равнодушным тоном произнес Пейн, а затем растворился в воздухе, оставив Дейдару в одиночестве
"Хм, интересно, и что же там за миссия-то такая, раз о ней нельзя переговорить здесь? Ну ладно, чем загадочней, тем интересней. Надеюсь, там будет возможность подправить ландшафтик", - улыбнулся Дей, а затем медленно направился вниз со склона, на ходу одев шляпку на голову, колокольчики на которой тут же тихо и мелодично зазвенели

===>Место Сбора Акацук

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно