..::|Naruto Unique RPG|-|New life - old feelings|::..

Объявление



Дорогие участники и гости ролевой!

К сожалению, эта ролевая закрылась =) Будем по всем вам очень скучать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::|Naruto Unique RPG|-|New life - old feelings|::.. » Окрестности » Небольшая речка


Небольшая речка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

0

2

<===Лес
Итачи неторопясь медленными шажками дошел до небольшой речки. Потоки легкого ветерка дошли и до нее, потому что воды были явно неспокойны, но и не считались бурными. Учиха решил подойти ближе и вглядеться в ее глубину.
"Обычно я всегда прохожу это место стороною, но сегодня, думаю, можно здесь и остаться. Все равно делать нечего. Хоть Пейн и дал мне задание, но вот, по сути, "заданием" назвать это сложно, это просто какой-то бред - отправлять меня на миссию вместе с этим болваном. Он ведь явно до этой Суны не дойдет, потому что он всю дорогу будет болтать, ныть, буйствовать и психовать, а я, зная себя, не сдержусь и убью его, а ведь так морать руки не хочется"
Итачи тихо вздохнул, наклоняясь ниже к воде, увидев свое отражение не в полный профиль. Лицо закрывала наполовину шляпа, поэтому парень решил ее на время снять. И как только он ее снял, ветер разметал по сторонам его длинные черные, как смоль, волосы, которые были все убраны, кроме челки, в хвост.
" А точнее..не хочется использовать мангеки"

0

3

<===Место сбора Акацук

"И вообще, я считаю, что это действительно полный бред. Кроме того и Пейн, и Учиха поспешили поскорее смыться, даже не оповестив меня о своем местеприбывания! Хм, а что если мы с Итачи не пересечемся? А что? Он сам виноват, что не додумалс поставить своего напарника в известность, его проблемы. Я тут совершенно не при чем. Да, совершенно", - довольно подумал Дейдара, мерно вышагивая по неширокой глиняной тропинке. На его лице засветилась радостная улыбка, мысль о том, что они с Учихой могут просто разминуться приятно согревала, ведь все было так просто. Пребывая в хорошем расположении духа, Дейдара решительно свернул в сторону, так как тропинка, вся извиваясь словно змея, вела прямиком к небольшой речке, журчание которой было уже отчетливо слышно.
-Тогда можно направляться прямиком в.... - весело произнес блондин, но закончить фразу не успел, так как его взгляд упал на силуэт в черном плаще, на котором кровавыми пятнами блестели облака. Воротник, полы плаща, а так же черные волосы парня небрежно развевались под дуновениями легкого ветерка,которому видимо явно нравились его развлечения, поскольку стихать он даже и не думал.
"Но нет только не это", - разочарованно подумал Дей, он решил было быстренько свернуть обратно, оставаясь незамеченным, но ветер, уже приметивший новую жертву, расстроил все его планы, тут же налетев на парня и наполнив округу озорной мелодией колокольчиков, тем самым привлекая к себе внимание
"Ну вот", - еще более раздосадованно подумал блондин, окончательно осознав, что обратного пути уже не было...

Отредактировано Дейдара (2010-11-19 15:01:44)

0

4

Итачи услышал у себя за спиной мелодию посторонних колокольчиков, так как его шляпа была у него в руке, да и мелодия была у них немного иная, различие которой мог определить только сам Итачи. Учиха боковым зрением уловил некий силуэт, который был одет так же, как и он. Глаза парня тут же злостно и холодно сверкнули. Итачи узнал без особых мешканий, кто именно потревожил его спокойствее.
"Помяни черта, и он тут же примчится!"-подумал про себя Учиха, не отводя взгляда от подошедшего на то же место, на котором сейчас был Итачи, Дейдары.
Первым парень не собирался заговаривать. Одним своим видом Итачи демонстрировал всю омерзительность "случайной" встречи. И хоть он и был уже недоволен положением, а прежнее внутреннее спокойствее, как рукой сняло, но глаза у Итачи были обычные, глубокого черного цвета.

0

5

Дейдара сделал еще пару шагов вперед, когда почувствовал, как непроницаемый взгляд холодных глаз Итачи точно пробил его насковзь. Дей нехотя взглянул в лицо парня, а затем глубоко вздохнул, прикрыв глаза, стараясь оставаться спокойным. Ему хватило всего пары мгновений "любования" этим наглым выражением лица, с которого не сходила маска самоуверенности и явного превсходства, этими черные глаза, пронизанные каким-то ледяным равнодушием и безразличием. Весь образ Учихи, каждая клеточка его тела нагло заявляла о том, что он бы еще век не видел перед собой Дейдару, а уж тем более работал с ним в паре
"Так, ладно. Это всего лишь временно. Всего одна миссия. И чем скорее мы ее закончим, тем быстрее я смогу распращаться с этой наглой особой", - Дей бодро поднял голову и уверенно зашагал навстречу своему напарнику, остановившись в паре метрах от него. Говорить первым не хотелось, губы просто отказывались произносить хоть единое слово, адресованное Учихе, за исключением какой-нибудь шуточки или издевки, но ои сейчас были бы явно не к месту. Дейдара снова смерил своего так называемого напарника взглядом, а затем решительно заговорил, но с его губ слетело всего навсего одного слово:
-Готов?

0

6

-Готов?
Итачи был слегка сражен тем, что Дейдара по обращению к нему обошелся лишь одной фразой. Это было удивительны, так как Учиха уже приготовил себя выслушивать целый поток бессвязной глупой речи, которая будет отнимать лишние сосредоточенное внимание. Но Дейдара поступил как-то что ли "умно", раз опустил все свои слова и задал короткий вопрос, который был как раз к месту. Учихе, честно, это понравилось, хотя гордость не давала ему это осознать до конца. Итачи развернулся полностью к своему, так называемому, напарнику и вытянулся во весь рост. Черные, как ночь, спокойные глаза Учихи пробежались по профилю Дейдары от головы до самых пят, и обратно. Нужно было понять, ничего ли этот паренек не удумал зачинять против него?!
"Это было обращеник ко мне? Краткое и такое по делу содержательное? Что ж, а он не такой идиот, каким казался, хотя не буду ничего загадывать наперед. Время покажет"
Итачи вдохнул глубоко в себя воздух и неспеша одел на голову свою шляпу, которая опять начала скрывать пол его лица.
-Пойдем тогда, раз ты об этом..-ответил спокойно Итачи и обогнул со всей присущей ему грацией блондина. Было удивительным, что Итачи пошел впереди, ведь обычно, идя вместе с Кисаме, они идут либо на равне, либо Итачи пропускает вперед Кисаме, а тут..

0

7

На лице Дейдары отразилась насмешливая улыбка, когда он понял, что явно шокировал Учиху своим поведением. Что? Неожиданно? Значит не так уж и сложно сбить Итачи с толка, хм, это уже радует.   
-Пойдем тогда, раз ты об этом..-спокойно произнес Учиха
Дейдара молча кивнул, а может все будет не так уж и плохо, как он себе представлял? Может..... Нет, не может. Все мысли Дейдары тут же рассеялись, когда Учиха обогнул парня и уверенно зашагал вперед
"Высокомерие так и лезет во все дыры", - насупился Дей, былая разражительность вновь вернулась, и глаза опять вспыхнули искрами злости и презрения. Дейдара посмотрел вслед Учихи, а затем медленно, сделав глубокий вдох, зашагал следом, удерживая желание поравняться со своим напарником по старой првычке, как это всегда бывало с Сасори. Но Итачи другое дело, его надо всегда держать в поле зрения, мало ли чег можно от него ожидать? Поэтому Дейдара молча пристроился в трех шагах от брюнета и чинно последовал за ним.
"Хорошое начало миссии, ничего не скажешь"

0

8

Итачи уверенно и непоколебимо шел впереди Дейдары нескорым шагом. Учиха боковым зрением увидел, как блондин несколько замешкался на одном месте. Это ничего хорошего явно не предвещало, хотя чего еще можно ожидать от этой ходячей бомбы, которой лишь бы позрывать все на своем пути. И он это еще называет "искусством"! Какая самоуверенность и чувство ложного самодостоинства. Затем Дейдара все таки последовал за ним, но, кажется, на его губах застыла насмешливая ухмылкаю. Хотя Учихе могло и показаться, потому что весь обзор со стороны закрывала соломенная шляпа, которая закрывала пол лица парня.
"Все таки он что-то замышляет. С чего это вдруг он решил молчать и обойтись по обращению ко мне лишь одним словом. Хочет сбить меня с толку? Как бы ни так. Не думай, Дейдара, что тебе это удастся. Я иду впереди не потому, что высокомерие из меня так и блещет, я просто хочу увидеть твои действия, что от тебя мне можно ожидать, когда мой шаринган в отключенном состоянии. Не плохая перспективка, не правда ли?"-подумал про себя Итачи и слегка изогнул верхнюю губу в ехидной ухмылке.

0

9

Некоторое время они шли все в том же молчании, не произнося ни единого слова. Тишина уже начинала утомлять, режа своим полным безмолвием по ушам. Дейдара тихо вздохнул, в паре с Сасори они всегда поднимали какую-нибудь тему для обсуждения (и в 90% это был спор относительно искусства). Да, пусть его прежний напарник и не был шибко болтливым, но хоть что-то! Сейчас же все было совершенно тихо. Дейдара поднял руку, разглядывая маленький ротик на своей ладошке, тот тут же облизнулся, приготовившись исполнять свою обычную обязанность - переработку глины, но ничего такого не последовало.
"Самому с собой начинать беседовать что ли?" - с легкой усмешкой подумал парень, а затем снова опустил руку вниз, и она тут же скрылась в черной материи длинного рукава его плаща. Дей поднял взгляд на Учиху, оценивающе обводя его взглядом
"Может подкинуть ему один из объектов моего творения? Интересно, а Итачи любит салюты?" - на лице парня засияла довольная улыбка, возникшие в голове образы Учихи, мечущегося от беспощадных атак глиняных творений Дея, быстренько подняли ему настроение

0

10

И тут Итачи сделал то, что от него никак ожидать не следовало бы. Учиха решил заговорить первым.
-Можешь поравняться со мной на одном уровне. Я, конечно, люблю одиночество, но идти так, как будто кроме меня больше никого нет, сильно утомляет.-какая длинная фраза пронеслась из уст молодого Учихи.
То, что он сказал, было отчасти правдой, но только отчасти. Во-первых, Итачи немного уморило идти впереди и рассматривать волевые горизонты, так как, как уже выяснилось ранее, Итачи всегда следовал за Кисаме, следя за обстановкой со всех сторон, даже сзади. Но обычно у Итачи был включен шаринган, а сейчас нет, поэтому держать ситуацию полностью под контролем он не мог, если чего произойдет. А во-вторых, Итачи хотелось проверить реакцию своего названного напарника. Как Дейдара отнесется к тому, что Учиха заговорил первый? Конечно, не монолог Гамлета, но хоть что-то. А в третьих, если даже Дей и подумает, что Итачи с ним решил затеять продолжительную беседу, то он ошибался, это было всего пару словечек, которые разбавили долгое молчание, которое под звон колокольчиков обеих сторон начало уже порядком действовать на нервы.

0

11

-Можешь поравняться со мной на одном уровне. Я, конечно, люблю одиночество, но идти так, как будто кроме меня больше никого нет, сильно утомляет.
Дейдара поднял удивленный взгляд на Учиху. Его шокировал даже не смысл слов Итачи, а тот факт, что Учиха решил заговорить. Странно все это. Может тут был какой-то подвох? А, хотя какая разница, главное, что появился повод хоть как-то нарушить эту, начавшую уже порядком утомлять, тишину
-Спасибо за приглашение, - ненного недоверчиво произнес блондин, но все же сделал несколько шагов вперед, практически поравнявшись с Учихой, но все же оставаясь немного позади него. -А можно узнать, с чего такая любезность? - с легкой ухмылкой произнес парень
"Я-то думал, что он меня вообще за человека не считает..."

0

12

-Спасибо за приглашение
"Ммм..мы знаем слово "спасибо"? Недурно.."-пронеслось спонтанно в голове Итачи, когда Дейдара ответил на его предложение. Было слышно, что голосок то недоверчивый, и это более подогревало аппетит Учихе. Правильно делает, что не доверяет. С таким типажом, как Учиха Итачи быть "открытым" совершенно не рекомендуется.
-А можно узнать, с чего такая любезность?-блондин почти поравнялся с Итачи, но все же был немного позади него.
Итачи перевел слегка взгляд в сторону, боковым зрением посмотрев на парня через просторы соломенной шляпы, но отвечать сразу он и не собирался. Все же было яснее дня, Итачи только заговорил первым, чтобы прервать утомляющую тишину, но это не значило вовсе, что он будет продолжать разговор, от которого не видел никакого результата. Но все таки, заверив внутренне самого себя, что долгого продолжения не последует, брюнет не особо желающим тоном к разговору, и таким твердым и грудным, ответил Дейдаре:
-Не люблю, когда мне в спину дышат. Ты же знаешь, что шаринган у меня отключен, и я не вижу, что именно ты делаешь у меня за спиной, поэтому я и предложил, чтобы ты со мной поравнялся, хотя это не звучит, как "предложение", скорее, как "настоятельная просьба".-совершенно спокойно проговорил Итачи и опять перевел взгляд вперед. Ха, было умным шагом самого себя сдать, интересно, что об этом подумает Дейдара, ведь Итачи сказал чистую правду.

0

13

-Не люблю, когда мне в спину дышат. Ты же знаешь, что шаринган у меня отключен, и я не вижу, что именно ты делаешь у меня за спиной, поэтому я и предложил, чтобы ты со мной поравнялся, хотя это не звучит, как "предложение", скорее, как "настоятельная просьба, - от последних слов брюнета, Дейдара лишь драматично фыркнул. Настоятельная просьба? Тоже мне, придумал формулировочку.
-Вау, не ожидал услышать таких откровений от кого-то вроде Учихи Итачи, - Дей ехидно улыбнулся, и в его глазах сверкнули насмешливые искорки. -Честно сказать, я поражен. Мало того, что ты благополучно поведовал мне, что в данный момент невооружен своей непобедимой глазной техникой, так еще и поделился своими предпочтениями. Значит не любишь, когда дышат в спину?Дейдара снова ухмыльнулся, конечно, он сейчас был бы непрочь поговорить, но парень был практически на все то процентов уверен, что общих тем для разговора с Учихой Итачи у них нет. Так что этот короткй диалог уже был рекордом.

Отредактировано Дейдара (2010-11-23 11:37:39)

0

14

-Вау, не ожидал услышать таких откровений от кого-то вроде Учихи Итачи,
Итачи всего лишь опять посмотрел в сторону, не подавая никакого особого признака на то, что он сейчас ответит что-нибудь на заявление Дейдары, а Дей и не ждал, собственно.
-Честно сказать, я поражен. Мало того, что ты благополучно поведовал мне, что в данный момент невооружен своей непобедимой глазной техникой, так еще и поделился своими предпочтениями. Значит не любишь, когда дышат в спину?
"Не люблю, когда дышат в спину?" - перед взором Итачи мельком пронеслись настораживающие и, отнюдь, неприятные восспоминания об одном из инцидентов в организации Акацуки, когда Итачи только присоединился к ним. Сильные, такие скользяще чешуйчатые, неприятные и такие кровожадные руки, которые на то время являлись настоящими змеями, оставили в памяти Итачи не очень хорошую о себе память. А угрожающая фраза со стороны оппонента так и заострилась на слуху в то время, хотя сейчас, на данный момент, она уже звучит чуть ли не от каждого встречного.
"Тот, кто владеет шаринганом, сейчас стоит прямо передо мной.."
Итачи так резко вспомнил эту фразу и то чувство, какое он испытал тогда, когда его застали, на самом деле, в расплох, что настроение тут же испортилось. Пропала какая-либа издевка и черное чувства юмора. Раздрожение и отреченность тут же забурлили внутри парня, но лицо было по-прежнему спокойно, хотя мышцы всего тела заметно напряглись под тенью длинного плаща.
-Нет..не люблю!-сухо отчеканил Учиха и вдруг остановился, встав на месте, как статуя.
-И если ты не то что захочешь попробывать, даже просто подумать о возможности планирования каких-либо действий против меня за моей же спиной..-брюнет резко развернулся лицом к Дейдаре и сверкнул презрительно на него черным броским взглядом ночи.-..Я убью тебя!-твердым и устрашающе решительным взглядом произнес Учиха, прищурив глаза. Устрашающая волна возможной смерти невидимо для человеческих обычных глаз изошла в эту секунду от парня и настигла Дейдару. Решив для себя, что блондин усек то, что хотел передать ему Учиха, Итачи так же резко развернулся обратно и пошел далее бесспешным шагом, на ходу внутренне успокаивая вызванное воспоминаниями безграничное раздрожение.

0

15

Значит не любишь, когда дышат в спину? - после заданного Дейдарой вопросом прошло какое-то время, так что парень уже и не рассчитывал услышать ответ на свой вопрос, когда вдруг после временного молчания до него донесся холдный голос Итачи
-Нет..не люблю! И если ты не то что захочешь попробывать, даже просто подумать о возможности планирования каких-либо действий против меня за моей же спиной.. Я убью тебя! - произнес Учиха, и Дейдара невольно поежился, от его ледяного тона со скрытой угрозой. Дей замер в нерешительности, глядя на Итачи, но тот уже спокойно зшагал дальше, в то время как Тсукури оставался стоять на месте, пребывая в каком-то смятении. Парень поднял взгляд на удаляющего Учиху, а затем на его лице появилась насмешливая улыбка и глаза как-то странно сверкнули
-Можешь не переживать, если бы я и хотел что-то предпринять, то действовал бы открыто. Я предпочитаю честную игру, не люблю, когда действуют из-под тишка, - спокойно произнес Дей с легкой иронией в голосе, как бы совершенно случайно намекнув на любимую способность Итачи, внезапно и без всекого предупреждения ловить противников своим гендзюцу, не давая им ни малейшей возможности сориентироваться и дать достойный отпор

0

16

-Можешь не переживать, если бы я и хотел что-то предпринять, то действовал бы открыто. Я предпочитаю честную игру, не люблю, когда действуют из-под тишка.
Итачи слышал слова Дейдары, хотя и делал вид, что особого значения им и не подал.
"Хоть не обделался на месте, тоже неплохо. Просто не перестает удивлять, но этого пока все же не достаточно для того, чтобы я ему хотя бы начал более менее доверять на одну сотую"
-Хоть в этом смыслишь-ответил уже совершенно спокойным и умиротворенным тоном Итачи. Все таки самоконтроль и умение держать себя в руках у него точно можно позанять. Итачи естественно понял точный смысл в сказанных словах Дейдары, но свою так называемую "любимую способность" он не считает "действием из-под тишка". Появление шарингана в глазах Учихи уже само собой предупреждает о том, что с его носителем лучше не связываться, а большего и не надо.
-Это уж сильно низкий поступок, даже для ниндзя-отступника.

0

17

-Хоть в этом смыслишь. Это уж сильно низкий поступок, даже для ниндзя-отступника. - спокойным тоном ответил Итачи. (Как же быстро у него меняется настроение)
"Кто бы говорил", - с ироничной ухмылкой подумал парень, но все же решил промолчать. Все же инстинкт самосохранения у него был в рабочем состоянии, так что Дей не сомневался, что Итачи запросто может привести свою угрозу в исполнение. Причем сейчас он был явно не в духе... -Вижу хоть в чем-то мы пришли к согласию? Значит понятия о чести у Учих все же имеются, - с легкой, едва заметной насмешкой подметил парень.
"Но тем не менее перебить весь свой клан для него не составило никаких проблем. Уж это точно был удар в спину для его семейства. Низкий поступок? Хм, ну, ну", - Дейдара недоверчиво взглянул на Учиху, ожидая каков будет его ответ. Блондин старался попытаться выудить из Итачи побольше слов, но это не очень получалось. Тот оставался все такой же тихий и молчаливый, да.... с таким партнером путь до Суны будет долгим...

Отредактировано Дейдара (2010-11-26 10:27:02)

0

18

-Вижу хоть в чем-то мы пришли к согласию? Значит понятия о чести у Учих все же имеются
-Честь?-как-будто не расслышав переспросил Итачи, но на самом деле он все слышал, просто ему хотелось как минимум донести до блондина то, что он никакими средствами, никакими выходками не вытянет о Итачи информацию, которую не хочет давать он сам. Дейдара будет знать ровно столько, сколько Итачи позволит ему знать.
-Нет, честь моему истребленному клану приписать врядли можно.-брюнет как раз ответил так, чтобы его ответ перечеркнул в сознании его напарника все возможно возникающие на этот момент мысли. Он ведь не просто так заговорил о своем клане в целом, а так же употребил причастие "истребленному". Таким образом Итачи подчеркивал мысли Дейдары, но и путал всяческую логику, которая врядли Дею была понятна со стороны Учихи.
-Скорее всего целеустремленность, защита своих идеалов, первеншество и чрезвычайное высокомерие, стремление быть сильнейшим и находчивейшим всех остальных. А так же мой клан не умеет доверять, все вокруге были врагами, поэтому неудивительно, что в итоге его не стало.-спокойно сказал Итачи и опять замолчал. Говорил он так, как будто клан Учиха был истреблен совершенно посторонним лицом, каким-то злым гением, который имел личные счеты с этим кланом.

0

19

-Нет, честь моему истребленному клану приписать врядли можно. - Дейдара поднял удивленный взгяд на Учиху, явно не ожидая такого поворота, но дальше все еще больше усугубилось
-Скорее всего целеустремленность, защита своих идеалов, первеншество и чрезвычайное высокомерие, стремление быть сильнейшим и находчивейшим всех остальных. А так же мой клан не умеет доверять, все вокруге были врагами, поэтому неудивительно, что в итоге его не стало
-Ааа, вот оно как, - только и смог произнести Дей, как-то не совсем понимая, что к чему. Но это состояние "непонимания" длилось всего пару мгновений, так как затем на лице блондина вновь засветилась ехидная улыбка.
-Ты так "любовно" отзываешь о своем клане..., - с долей иронии в голосе произнес Дейдара, не сводя взгляда с Учихи. -Хм, огда неудивительно, почему такого могущественно клана НЕ СТАЛО всего за одну ночь, - с ухмылкой проговорил парень, намеренно сделав ударение на слово "Не стало".
-Хотя нет, все же парочка представителей до сих пор бродят по этой земле. Интересно, почему бы это? Неужели у них немного меньше высокомерия и немного побольше доверия к окружающим? - Дей демонстративно задумался. -Нет, не думаю, - насмешливо произнес он, после пары мгновений тишины

0

20

-Ты так "любовно" отзываешь о своем клане...
Итачи так же продолжал идти вперед, не отвечая сразу блондину. Он считал, что станет отвечать только тогда, когда сочтет это нужным. Но блондин явно не хотел сдавать позиции. Дейдара затеял длинный разговор с Итачи об его клане, которого давно уже не стало существовать в природе. Итачи не любил эту тему, потому что благодаря ей, в Итачи ярко начинали отзываться две совершенно разные от друг друга личности. Итачи "внутренний" и Итачи "поверхностный". Чтобы понять, кто на самом деле какой, как минимум должны заставить Учиху выйти на серьезный глубокоранимый разговор, но это минимум, не более..
-Хм, огда неудивительно, почему такого могущественно клана НЕ СТАЛО всего за одну ночь-Дейдара начал явно перебарщивать со своей вызванной специально манерой речи и поведения.
-Хотя нет, все же парочка представителей до сих пор бродят по этой земле. Интересно, почему бы это? Неужели у них немного меньше высокомерия и немного побольше доверия к окружающим? Нет, не думаю..
Итачи прикрыл глаза, не реагировав на данную секунду на слова Дейдары. Дей начал цеплять за самое больное, он хочет, чтобы Итачи казался разбитым и подавленным, ан нет, Учиха решил скопить весь собиравшийся внутри негатив, и копить до тех пор, пока не наступит подходящий момент. Итачи не собирался ничего особого предпринимать, он просто сделает немного умнее,чем просто сейчас останавливаться и смотреть на Дея убийственным взглядом.
-У клана Учиха нет подобных качеств, я же сказал уже!..-Итачи сказал это таким тоном, типо делая из Дея явного дауна, раз он слов человеческих не понимает. Хотя на самом деле тот был смышлен, только с прибабахом в голове и детской шалостью,хотя он был младше Учихи всего на 2 года, но тем не менее они были полные две противоположности.
-А кто и остался в живых и пытается продолжить этот клан, просто значит были не достойны моего внимания. Как ты думаешь, в кайф мне тратить столько много сил,чтобы изничтожить лишних персон, которые все равно рано или поздно откинутся?

0

21

-А кто и остался в живых и пытается продолжить этот клан, просто значит были не достойны моего внимания. Как ты думаешь, в кайф мне тратить столько много сил,чтобы изничтожить лишних персон, которые все равно рано или поздно откинутся
-Но тем не менее вырезать большую его часть было в кайф, - тихо фыркнул Дей, дунув на свою золотистую челку, которая перекатилась на другой бок от дуновения ветерка, который вновь стал будоражить бедные колокольчики, а затем вновь настала тишина. Поняв, что от Итачи много слов не дождешься, парень лишил не продолжать эту тему, все равно ничего дельного из этого бы не вышло. Но вот они поднялись на небольшой пригорок, с которого дорога уходила вниз, образуя развилку из трех тропинок. Тропинка вперед лежала прямиком в Суну, левая в какую-то небольшую деревушку, а вот правая уходила за высокие горы. За горы, где лежала страна Земли и находилась родная деревня Дея, деревня Скрытой Скалы.
"Интересно, что там творится? Все же прошло уже несколько лет ", - Дейдара слегка задумался, глядя на убегающую за горизонт тропинку, а затем резко обернулся к Итачи, с которым он кстати уже успел поравняться. Интересно, заметил ли он его секундный интерес? Или даже не обратил внимания? А, хотя какая разница. Будто-бы Дею есть какое-то дело до того, что о нем думает Учиха
-Ну что, идем? - позвал его парень, сделав шаг вперед по направлению в Суну

0

22

-Но тем не менее вырезать большую его часть было в кайф,-опять же ошибка со стороны Дея. Итачи все равно слышал, как парень это произнес, но виду, как всегда, не подал. Учиха просто следовал вперед, пытаясь не реагировать на речь Дейдары. Он не привык так много с кем-либо общаться. Обычно, когда Итачи отправляется на миссию с Кисаме, тот постоянно что-то да рассказывает, а Итачи всегда слушает,а тут..Дейдара явно не хотел общаться сам с собой, и что удивительно, требовал ответы и поддержку своего разговора. Вряд ли Сасори такой же болтун, как и Дейдара. И если,отправляясь с тем на миссию, настоящий напарник Дейдары тоже постоянно молчит, почему блондин решил, что с случаем Итачи у него что-то получится? Это было,довольно, интересно.
Но это были всего лишь внутренние размышления. Учиха и не особо заметил, как они уже с Дейдарой стояли на распутье. Было все три дороги, но Итачи привлекали только две из них.
-Ну что, идем?-Дейдара выдвинулся вперед и пошел в сторону Суны, но Итачи до сих пор стоял на прежнем месте.
-Так сразу..-Итачи опустил взгляд вниз, ухмыляясь уголками губ. Что-то было не совсем в привычной манере. Итачи явно что-то задумал, что-то чертовски самовлюбленное, лишь бы ему было от всей возникшей ситуации удовлетворенно.
-Нет, я пока не хочу идти в Суну!-Учиха поднял твердый решительный взгляд на Дея, и кажется, в темных глазах Итачи сверкнули красные искорки знакомой ему техники.

0

23

Дейдара медленно шагал по дороге в сторону Суны, когда его остановил голос Учихи
-Так сразу. Нет, я пока не хочу идти в Суну!
"Что?" - Дейдара медленно обернулся к Итачи в узумлении глядя на него. Ему показалось, или Учиха действительно сказал "не хочу туда идти"?  Блондин удивленно моргнул, неотрывно глядя своими голубыми глазками но своего напарника, а затем на его лице появилась легкая ухмылка.
-И что же хочет наш о великий Учиха? - насмешливо произес Дей. -А вообще, знаешь, меня мало волнуют твои желания. И я не горю желанием нарушать приказы лидера из-за твоих прихотей, так что.... - парень решительно развернулся и уверенно зашагал вперед по дороге в сторону Суны, сопровождаемый игривым звоном бубенчиков под каждый его шаг

0

24

-И что же хочет наш о великий Учиха? А вообще, знаешь, меня мало волнуют твои желания. И я не горю желанием нарушать приказы лидера из-за твоих прихотей, так что.. - ха, послушайте его, и вы сами найдете много противоречий сказаным словам. Дейдара пытался казаться непоколебимым, но Итачи то заметил, что тот просто напросто неождал подобного ответа от Учихи. Но Дейдара не любил проигрывать явно, поэтому и решил продолжить задуманное.
"Хорошо, как хочешь"-подумал про себя Итачи, и в то время, как Дей пошел по одной дороге, дороге в Суну, Итачи же свернул на другую, которая вела в Деревню Скалы.
-Ну и не нарушай, тебя что ли кто-то просит?-Итачи даже не соизволил говорить как-нибудь менее язвито с намеком на подколку.-Просто сам на секунду подумай, если ты пойдешь один в Суну, а я пойду один в Иву, мы все равно не выполним приказ Пейна. Так что твое суждние в проигрыше..-более Итачи не сказал ни слова, он просто молча и медленно решил продолжить свой ход, надев на голову аккуратно соломенную шляпу, дабы не разлетелись при таком ветре пряди черных, как смоль, волос по сторонам. А тем временем бубенчики на шляпе тоже не собирались отставать от хозяина.

0

25

-Ну и не нарушай, тебя что ли кто-то просит? Просто сам на секунду подумай, если ты пойдешь один в Суну, а я пойду один в Иву, мы все равно не выполним приказ Пейна. Так что твое суждние в проигрыше.. - нет, ну вы гляньте на этого наглого, самовлюбленного кадра! И что ему на этот раз взбрело в голову?
"Мое суждение не в проигрыше. Просто это ты упертый, эгоистичный..... кхм", - Дейдара остановился, обернувшись к Учихе и глдя ему в след испепеляющим взглядом
-Интересно, когда ты стоял в паре с Кисаме, ты так же наплевательски относился к приказам лидера? Не боишься, что это может плохо кончиться? - тихо протянул парень, хотя ответ его не шибко то и волновал. Сейчас его интересовало немного другое. -Можно узнать? Почему тебя так тянет в Деревню Скрытой Скалы? Что в такой маленькой деревушке шиноби могло заинтересовать о великого Учиху? - блондин недоверчиво прищурил свою голубые глаза, ожидая услышать ответ на поставленный вопрос.

0

26

-Интересно, когда ты стоял в паре с Кисаме, ты так же наплевательски относился к приказам лидера? Не боишься, что это может плохо кончиться?
Итачи продолжал медленно идти вперед, но движения были уже не так четки и уверены.
-Кисаме не надоедал мне своей болтавней в отличии от некоторых - просто ответил Учиха, так как ему тоже не очень был интересен и важен ответ на поставленный вопрос. Дейдару ведь волновало совершенно другое.
-Можно узнать? Почему тебя так тянет в Деревню Скрытой Скалы? Что в такой маленькой деревушке шиноби могло заинтересовать о великого Учиху?
Итачи приостановился, но стоял к блондину спиной. Он был спокоен, как никогда, поэтому ответил так же в этой манере:
-Насколько я помню, именно из этой деревни тебя выперли, и ты так ее за это ненавидешь. Но для меня же это всего лишь миссия. Ни Ива, ни даже Коноха меня не могут остановить какими-то личными свойствами от задуманного. Если ты не хочешь идти со мной, то иди один в Суну. Я подойду позже..
"Надеюсь, твои останки по песочной площадке не доведется собирать"

0

27

-Кисаме не надоедал мне своей болтавней в отличии от некоторых, - Дейдара лишь тихо фыркнул в ответ на это заявление, деловито скрестив руки на груди, правда следующая фраза Учихи взбудоражила его еще больше.
-Насколько я помню, именно из этой деревни тебя выперли, и ты так ее за это ненавидешь. ..... Я подойду позже..
-Если что, то из деревни могли выпереть только тебя, а я ушел по собственному желанию, - каким-то обиженным, немного детстким тоном проговорил парень, отвернув голову в сторону и закрыв глаза, но затем все же искоса взглянул на своего нового напарника.
-Подойдешь позже? Была б моя воля, я бы вообще тебя не видел. Я бы мог пекрасно и в одиночку справиться, но лидер ведь не просто так поставил нас в пару. У него наверняка были своим причины. А вдруг... А вдруг ты тайный агент, забравшийся к нам в организацию для отслеживания, информации, а? - теперь Дейдара полностью обернулся к Учихи, подозрительно глядя на него

0

28

-Если что, то из деревни могли выпереть только тебя, а я ушел по собственному желанию,
-Такие,как я, не для Конохи. Она мне не давала никакого роста. Вот и вся причина, почему "меня выперли"..-ответил спокойно, но уже не так легко, как ранее, Итачи.
-Подойдешь позже? Была б моя воля, я бы вообще тебя не видел. Я бы мог пекрасно и в одиночку справиться, но лидер ведь не просто так поставил нас в пару. У него наверняка были своим причины. А вдруг... А вдруг ты тайный агент, забравшийся к нам в организацию для отслеживания, информации, а?
-Так мог и не утруждать себя со мной идти в паре. Сделаем вид, что в Суну ходили вместе. Ты сходи, а я кофейка попью. Разве такая инициатива тебе не нравится?-Итачи все таки повернулся к Дейдаре лицом, пронизывая того насквозь своим глубоким темным взглядом.
-И еще, если бы я и впрямь был тайным агентом, вы бы все в организации были уже мертвы...-больше Учиха ничего не сказал, он опять повернулся спиной к Дейдаре и пошел по дорожке вперед. Выдержав небольшую паузу, Итачи все таки подвел черту.
-Ну так ты идешь или так и будешь, как баран, стоять на одном месте?

0

29

Дейдара молча стоял на месте, все с тем же недоверчивым взглядом выслушивая торжественные речи Итачи.
"Бла, бла, бла", - в мыслях передразнил Дей Учиху, при этом устало закатив глаза. Почему? Почему из всех участников организации ему в напарники достался именно этот? Да Сасори по сравнению с этим типом просто ангел!
-Ну так ты идешь или так и будешь, как баран, стоять на одном месте?
В глазах Дейдары снова сверкнули яркие огоньки, а затем он, гордо подняв голову, уверенно двинулся вперед, обойдя Учиху и зашагав впереди него. Плестись позади этого наглого, вредного выскочки, возомнившим себя центром вселенной,  ему больше не хотелось.
-И не думай, что я решил пойти из-за тебя. У меня есть на это свои причины, - заключил Дейдара, резко отвернувшись, так что колокольчики звонко задребезжали, подтверждая слова своего хозяина

0

30

-И не думай, что я решил пойти из-за тебя. У меня есть на это свои причины,
Но Учиха на это ничего не сказал. Он просто слегка ухмыльнулся, но подобие улыбки тут же сошло с его губ. Как только Дейдара опередил Учиху, идя впереди него, колокольчики на соломенной шляпе как-то тревожно и очень звонко начали позванивать. Итачи не мог не обратить внимание на это.
"У меня складывается не очень хорошее предчувствие насчет нашего похода в Деревню Скалы. Что-то говорит мне, что мы с этим "яколкой" потеряем хоть и немного, но все равно потеряем силы. Кажется, в деревне нас будет кто-то ждать,хотя..Наверное, у меня уже просто началась паранойя"
Итачи пытался сконцентрироваться на второй попытке добычи как можно больше информации, которую он так и не получил еще совсем недавно. Если тогда он оставил кого-то жить, то сейчас настроение добродеятеля куда-то улетучилось. Вдруг с северо-запада резко подул холодный пронизывающий ветер. Хоть парень и был одет вместе с напарником в длинные плащи, но не заметить холодность окружавшей их атмосферы они никак не не могли. Дейдара заметно приубавил ход, хотя это продлилось недолго. Он до сих пор пытался показать Итачи свою независимость, да вот только Учихе было вовсе не до него. Как только ветер чуть не сбросил шляпу с головы брюнета, а его волосы в беспорядке подчинились порыву дуновения, Итачи, как будто в неком отчуждении, приостановился. Его глаза разширились и, не ожидая сам для себя, у него включился шаринган. В глазах опять появилась тяжесть, острота и полыхающее пламя. Что-то должно и в самом деле произойти..Итачи нужно перестраховаться.

0


Вы здесь » ..::|Naruto Unique RPG|-|New life - old feelings|::.. » Окрестности » Небольшая речка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно