..::|Naruto Unique RPG|-|New life - old feelings|::..

Объявление



Дорогие участники и гости ролевой!

К сожалению, эта ролевая закрылась =) Будем по всем вам очень скучать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::|Naruto Unique RPG|-|New life - old feelings|::.. » Игры » Война полов! Победит сильнейший и логичнейший!!))


Война полов! Победит сильнейший и логичнейший!!))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Парни и девушки! Все сюда! Вам интересно, кто из вас сильнее? Тогда предлогаю это проверить прямо здесь и прямо сейчас! Поехали!
P.S. Чтобы начать новую стадию игры, нужно обозначить тему, написав ее по центру и выделяя жирным курсивом 14-ого размера шрифта.

0

2

тема: "Парни, зачем вас создали?" (question by Temari)

0

3

Гаара Песка написал(а):

(guestion by Temari)

Темари +1, question пишется через q.

я буду первой. Парней создали для того, что бы затруднить жизнь девушек, ибо наш предок Ева когда-то облажалась, откусив запретный плод в Райском Саду. По этому мужчины с тех пор делают вид, что они главные, хотя на самом деле...

0

4

.Темари. написал(а):

question пишется через q.

я знаю. Прости, у меня бывает, что я их путаю, буквы эти))

.Темари. написал(а):

Парней создали для того, что бы затруднить жизнь девушек, ибо наш предок Ева когда-то облажалась, откусив запретный плод в Райском Саду. По этому мужчины с тех пор делают вид, что они главные, хотя на самом деле...

Ну что же, братик любимый твой, продолжит. Итак, буду защищать сторону парней, буду своеобразным их адвокатом по сегодняшней теме. Идет речь о том, что парни усложняют жизнь девушкам и тп, НО, если же парни так усложняют жизнь, уважаемая Темари-сан, почему же девушкам просто не забить на них, не обращая никакого на них внимания? Ан, нет, не можете вы этого сделать. Вы просто не хотите признаться, что связаны с нами неразделимой нитью, которая вас постоянно к нам притягивает, и вы не можете просто так перестать о нас думать, потому что мы вам нужны) :rolleyes:

0

5

Хм) интересно, ну вообще Ева была создана и ребра Одама, тоесть они едины и не будут жить друг без друга

0

6

Суйгецу написал(а):

Хм) интересно, ну вообще Ева была создана и ребра Одама, тоесть они едины и не будут жить друг без друга

Да, Суйгецу, ты совершенно прав. Я вижу, ты разделяешь мое мнение) :cool:
Эгэгей! У меня сторонник!
1:0 в пользу парней!

0


Вы здесь » ..::|Naruto Unique RPG|-|New life - old feelings|::.. » Игры » Война полов! Победит сильнейший и логичнейший!!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно